ПРАВОЗАЩИТНАЯ СТРАНИЧКА КУРГАНСКОГО
ОБЛАСТНОГО ОБЩЕСТВЕННОГО ДВИЖЕНИЯ "ЗА ЧЕСТНЫЕ ВЫБОРЫ"
e-mail: gabdis@mail.ru
Пятый угол
правозащитников курганской области

Новости

Нашизм своих не сдаёт

03.03.2014


Насколько партия жуликов и воров укренила свою власть во всех структурах государства российского, - продемонстрировало и сегодняшнее шествие, которое власти умудрились согласовать не за 10 дней до начала, как того требует закон, и как это реально происходит для оппозиции (и то не всегда), а за 1 день.

И движение перекрыли, и неудобства москвичей проигнорировали. За 15 лет организации публичных мероприятий ни разу власти мне не согласовали акцию, если не соблюдён установленный законом срок.

Из тех заявок, которые поданы с соблюдением срока были согласованы меньше половины. Несмотря на обжалование в суде незаконных отказов, в следующий раз власти снова и снова отказывали. О махинациях при прохождении во власть я уже и не говорю. Поэтому эту власть я считаю оккупационной властью жуликов и воров.

Собственно сегодняшнее шествие их прихвостней в Москве и подтвердило эту версию: Кремлёвские пропагандисты геббельсовского розлива сами регулярно называли власть Януковича бандитской, но Кремль пригрел у себя главаря бандитской власти, сбежавшего из Украины от правосудия, и сегодняшний плакат во время шествия единороссовских москвичей, объясняющий такие действия, гласил "СВОИХ НЕ СДАЁМ!". Привычный "нашизм".  Дальнейшие комментарии считаю излишними, т.к. и оккупация территории суверенного Украинского государства и свержение в Крыму действующей власти, считаю - такой же бандитизм, что был организован Януковичем со своими титушками, котрые, очевидно, теперь перейдут на службу к Кремлю в отряды нашистов. Правда Янукович бандитствовал на территории своего государства, а убежал под крыло Путина. Своих не сдают.

Оплата титушкования обходилась по 50 долларов в сутки, а в конце уже и до $100 в сутки доходило. 

Об этом сообщалось на http://donetskie.com/novosti/2013/12/06/oni-nas-razoryat-titushki-shantazhiruyut-soratnikov-yanukovicha

Как помним из сообщений о прошлых  акциях запутинцев-титушек  российские участники поддержки власти обходились, по слухам, почти в 10 раз  дешевле.

 

Габдулла Исакаев


Смотрите также:
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                             


Яндекс.Метрика
© 2010 Все права защищены, при использовании
ссылка на сайт движения "За честные выборы" обязательна
закрыть
   
Текст подсказки.