ПРАВОЗАЩИТНАЯ СТРАНИЧКА КУРГАНСКОГО
ОБЛАСТНОГО ОБЩЕСТВЕННОГО ДВИЖЕНИЯ "ЗА ЧЕСТНЫЕ ВЫБОРЫ"
e-mail: gabdis@mail.ru
Пятый угол
правозащитников курганской области

Новости

Железняковские методы не прошли

22.02.2014


Пропутинские политики, призывавшие Януковича и его сторонников развязать гражданскую войну в Украине,  применив оружие и предварительно объявив протестующих террористами, как это привычно для Путинской России, просчитались. Развязать кровавую бойню с применением российских войск в порядке реализации  угрозы вице-спикера Госдумы В.Жириновского  (на телеканале ГТРК) перерезать всех украинцев, если убьют хоть одного русского,   или по депутату Железняку - окружить и зачистить - тоже не удалось.  

Представить террористами всех протестующих против бандитской власти (каковой её регулярно и называли сами пропутинские политики), не удалось, т.к. мировые СМИ, в отличие от российских, наглядно демонстрировали факты и происходящие в Украине  события.

Сам Янукович, несмотря на то, что переговоры с оппозицией завершились не отрешением его от власти,  а сохранением в должности до первыборов в текущем году, тем не менее бесследно исчез из страны. Где он нашёл убежище,  пока никто не знает. На желанной встрече его сторонников в Харькове он не объявился.

Освобождение Ю.Тимошенко, - которое должно произойти по решению  Рады, тоже свидетельствует о том, заигрывание Рады с бандитскими кругами сходит на нет.  Несмотря на отсутствие в Конституции прямой нормы о том,  что народ вправе свергнуть бандитскую власть, народу Украины оказалось достаточным принципа народовластия, чтобы добиться своих прав. Возле больницы Ю.Тимошенко уже ждут её сторонники и родные.

 


Смотрите также:
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                             


Яндекс.Метрика
© 2010 Все права защищены, при использовании
ссылка на сайт движения "За честные выборы" обязательна
закрыть
   
Текст подсказки.