ПРАВОЗАЩИТНАЯ СТРАНИЧКА КУРГАНСКОГО
ОБЛАСТНОГО ОБЩЕСТВЕННОГО ДВИЖЕНИЯ "ЗА ЧЕСТНЫЕ ВЫБОРЫ"
e-mail: gabdis@mail.ru
Пятый угол
правозащитников курганской области

Новости

Губернаторы региона идут по пути Богомолова: от Конституции готовы улететь на Марс?

24.02.2019


Власти региона отказали в согласовании акции памяти Бориса Немцова на центральной площади Кургана. Все акции некарманной оппозиции власти отправляют в парк культуры, только холуи от ЕР получают от власти согласие на акции в центре города. Собственно этим и доказывается, полагаю, что заказчиком убийства (Немцов убит 27.02.15 г. на Красной площали) является сама власть. Заявка подана молодыми активистами Кургана согласованно с правозащитниками. В ответе Правительства Курганской области говорится, что администрация города на заявленном месте планирует плановые работы по ремонту водопровода. Несмотря на неоднократные проигрыши в суде (обличение во лжи и недостоверности), Правительство продолжает линию на политическую дискриминацию оппозиции.

В блоге и.о. губернатора В.Шумкова я задал ему вопрос о дискриминации, в части надуманного отказа в проведении пикета на площади у "России". Мой комментарий вскоре был удалён. Вот я снова там написал: Господа модераторы страницы, не можете ли объяснить, в связи с чем здесь цензура введена? Конституция в ст.29 цензуру запрещает. Для Шумкова, что Конституция не закон? Как Богомолов, готов улететь от неё на Марс? Или Неудобные факты воспрепятствования свободе собраний под надуманным предлогом - читатели не должны знать? Где комментарий по поводу ответа правительства на уведомление о пикете памяти Бориса Немцова?

И вот доказательство: На фото площадь перед к-т. Россия Никаких ремонтных работ нет и в помине, а в это время пикетчики пикетируют парк культуры! Это, конечно же, воспринимается как лживость и подлость этой власти.

!!!-2273.jpg


Смотрите также:
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                             


Яндекс.Метрика
© 2010 Все права защищены, при использовании
ссылка на сайт движения "За честные выборы" обязательна
закрыть
   
Текст подсказки.