ПРАВОЗАЩИТНАЯ СТРАНИЧКА КУРГАНСКОГО
ОБЛАСТНОГО ОБЩЕСТВЕННОГО ДВИЖЕНИЯ "ЗА ЧЕСТНЫЕ ВЫБОРЫ"
e-mail: gabdis@mail.ru
Пятый угол
правозащитников курганской области

Новости

Пропаганда терроризма на каналах РосСМИ?

18.02.2017


Новая информационная бомба - Прилепин. По смыслу действующего российского законодательства, - это пропаганда терроризма.

Я уже писал ранее в блогах, что Путин резкий критик двойных подходов, поэтому надо бы напомнить России и ЛДНР на переговорах, как Россия в лице Путина озвучивала отношение к тем, кто взял в руки оружие против законной власти: это террористы, и их нужно уничтожать, с ними никаких переговоров вести не будем, пока не сдадутся, а тех, кто не выдал этих вооруженных террористов властям считать их пособниками.

Как-то так Россия позиционирует себя и в Сирии. Соответственно все другие страны, заинтересованные в урегулировании процесса в Украине, должны следовать позиции России: только после полного уничтожения (или сдачи властям) вооруженных бандформирваний, противостоящих законной власти, можно вести диалог с мирными жителями ЛДНР.


И вот, ещё процитирую Прокопьева с блога НГ:

 

когда какой-нибудь человек объявляет, что он создает вооруженное формирование и будет захватывать города, въезжать туда на белом коне, то такой человек является террористом! Не бывает по другому!!! Когда какой-нибудь абу-валид говорит о том, что он будет захватывать города неверных, то все согласны, что он террорист и все спецслужбы мира пытаются его уничтожить, пока он не привел свои угрозы в действие.. Почему, когда прилепин говорит, что он будет захватывать города Украины, все росСМИ говорят, что он патриот? Вы с ума не сошли? А если в Украине объявятся такие же "писатели" и объявят о том. что будут захватывать и ровнять города России с землей, как говорил террорист гиви про Украину? А ведь и его объявили патриотом русского мира! Получается. что те, кто за русский мир, имеют право на захваты городов, на уничтожение мирных граждан.. Именно об этом они говорят, не скрывая лиц!! И где наш хваленный СКР? Где спецслужбы? Где законы? В заднице? Или мы покрываем террористов?.


Смотрите также:
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                             


Яндекс.Метрика
© 2010 Все права защищены, при использовании
ссылка на сайт движения "За честные выборы" обязательна
закрыть
   
Текст подсказки.