ПРАВОЗАЩИТНАЯ СТРАНИЧКА КУРГАНСКОГО
ОБЛАСТНОГО ОБЩЕСТВЕННОГО ДВИЖЕНИЯ "ЗА ЧЕСТНЫЕ ВЫБОРЫ"
e-mail: gabdis@mail.ru
Пятый угол
правозащитников курганской области

Новости

Кому это было выгодно - сбивать малазийский Боинг

26.07.2014


На память приходят подвиги наших спецслужб.

 

- сентябрь 1999 года, Рязань, сразу после сентябрьских взрывов 1999 года в Москве, Буйнакске и Волгодонске произошло событие, заставившее многих засомневаться в официальной версии: бдительные граждане застукали, что гексаген в подвал дома в Рязани закладывали сотрудники спецслужб, взрыв не удался, акцию власти списали на учения,

 

- сентябрь 2004 года, Беслан, погиб 331 человек, в том числе 317 заложников, из них 186 детей,

 

октябрь 2002 года, теракт в театре на Дубровке, по данным организации «Норд-Ост» погибло 174 человека в т.ч.  10 детей.

 

Заметим, что там, где акция не списана на учения, имеются большие сомнения, что спецслужбы  освобождали заложников, а не наоборот.

Каковы пропагандистские последствия этих терактов, и задумаемся, на кого они работали?

Вряд ли кто сомневается: теракты позволяли властям и Путину, в первую очередь, списывать масштабы жертв на особую жестокость и кровожадность "чеченских террористов", обеспечивать международное осуждение.

 

Разве гибель пассажиров малазийского Боинга  не вписывается в ту же схему: сложность технической реализации посильная только российским спецслужбам, и  обеспечение  своего прикрытия, которое позволяло продолжить информационную войну с объявлением украинцев - фашистами, - вот налицо их зверства.

И такой же тупой примитивизм, как в Беслане - гранатомёты для тушения пожара, в Норд-Осте - отравление заложников газом "для их спасения",  закладка в Рязани под дом гексагена, чтобы поучить мирных рязанцев.

И уж совсем очевидно - противоположное название одним и тем же событиям: Чеченский референдум и борьба за независимость - это "международный терроризм", "незаконные бандформирорвания". А фикция с референдумом и провозглашение (на штыках боевиков) фашистом Губаревым некоей ДНР  в Украине (очевидно, что боевиков от российских спецслужб), - это, якобы, "народное ополчение", борющихся за свои права жителей.

Если Ангела Меркель усомнилась, что с головой Путина всё в порядке (http://5ugolok.ru/Novosti/?id=974), то уж она-то,  как никто знает правду, в её руках документы Штази и КГБ в период службы Путина в Германии.

Жителям цивилизованной Европы и Америки впарить туфту Киселёва с утопленническим лицом убеждающим в обратном, очень проблематично. Поэтому кремлёвские спектали разыгрываются, очевидно, исключительно для внутреннего употребления.

 

 

 

 

 

 

 


Смотрите также:
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                             


Яндекс.Метрика
© 2010 Все права защищены, при использовании
ссылка на сайт движения "За честные выборы" обязательна
закрыть
   
Текст подсказки.