ПРАВОЗАЩИТНАЯ СТРАНИЧКА КУРГАНСКОГО
ОБЛАСТНОГО ОБЩЕСТВЕННОГО ДВИЖЕНИЯ "ЗА ЧЕСТНЫЕ ВЫБОРЫ"
e-mail: gabdis@mail.ru
Пятый угол
правозащитников курганской области

Новости

141 страна потребовали в резолюции ООН прекратить агрессию РФ против Украины и вывести войска новость от 2022-03-02

02.03.2022


 

Россиян, с момента оккупации Крыма, геббельсова пропаганда (Нам не нужна правда, нам нужна пропаганда; западники - это пятая колонна - враги. - Доктор Йозеф Геббельс) погрузила в безумие и за 8 лет безумный вождь решил, как принято в питерской подворотне: а чё вы мне сделаете?

Старанием геббельсов и приближенных, безумная трусость которых была продемонстрирована всему миру на т.н. заседании совета безопасности вождя, народу было, наконец, объяснено, что Оруэл с его книгами типа 1984 - это настоящая инструкция по строительству русского мира. И вот наглядно показываем мир - это война, ложь - это правда; фашисты не те, кто русскую нацию превыше других провозглашает, а те, кто правдой, честью, совестью, и доброй волей народа свергает воров януковичей и ставит править честных.

Раз честный, - значит фашист. Если Берлускони и Саркози - коррупционеры, значит друзья, если возглавил борьбу с коррупцией - преступник, если разролдугил миллиарды для вождя, значит праведник. Оруэл 1984 расцвел в 21-м веке в одной отдельной ядерной державе. Насколько это опасно, осознал весь мир. И ООН приняла, наконец, резолюцию об этом.141 страна (против - блок Путин-Лукашенко-Асад, да Северная Корея с Эритреей)  потребовали в резолюции ООН прекратить агрессию РФ против Украины и вывести войска. ООН была создана чтобы не повторялись безумства, творимые Гитлером. Есть ещё шанс, что новый безумец будет остановлен.


https://sun9-61.userapi.com/impg/BB1IDxUsBCYo88CfB3VfWmdlfNOvClCYEBWrFw/D6Sx5zcN7SY.jpg?size=1280x576&quality=95&sign=025ef8888c2fcecf58b5b8993ef8e4c5&type=album


Смотрите также:
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                             


Яндекс.Метрика
© 2010 Все права защищены, при использовании
ссылка на сайт движения "За честные выборы" обязательна
закрыть
   
Текст подсказки.