ПРАВОЗАЩИТНАЯ СТРАНИЧКА КУРГАНСКОГО
ОБЛАСТНОГО ОБЩЕСТВЕННОГО ДВИЖЕНИЯ "ЗА ЧЕСТНЫЕ ВЫБОРЫ"
e-mail: gabdis@mail.ru
Пятый угол
правозащитников курганской области

Новости

Чьи интересы защищает курганская полиция?

31.05.2017


Весьма странные представления государевых служащих о своём долге регулярно всплывают наружу.

Самым примечательным в этом деле, пожалуй, является факт того, что и на региональном уровне и на федеральном, лица, возглавляющие антикоррупционные ведомства в органах полиции пойманы за руку на коррупции.

Тут уже напрашивается сама собой мысль, что вертикаль на это и заточена?  Ну а как иначе это можно себе вообразить?

Вы можете, например, представить себе фермера, который выращивает пшеницу на зерно, и как только она начинает подрастать, приглашает другого фермера, выращивающего коров, чтобы его стадо сожрало и вытоптало его посевы, и после этого благодарил за это фермера-скотвода. Дурдом получится.  А в полиции как это могло произойти?

 

Вот снова видим нищание региона, полный экономический разор, бизнес умер, самые крупные предприятия сдохли а гигант по производству БМП погряз в таких долгах, что похоже и этот последний завод уйдёт по цене металлолома! Это ли не система управления?  Осмелился 29 мая бизнесмен воспользоваться своим конституционным правом сказать слово о малом бизнесе, и его тут же скрутили менты!  Вот это вертикаль!

Посмотрим, как на такое толкование вертикали отреагирует прокуратура. Привожу обращение, в дальнейшем опубликую все ответы.

 

Прокурору Курганской области

От Исакаева Габдуллы Гафиулловича

gabdis@mail.ru

 

 

 

ЗАЯВЛЕНИЕ
о преступлении в УМВД.

С давних пор сотрудники отдела полиции общественной безопасности, видимо, перешли на службу преступных структур и игнорируя высший закон страны Конституцию РФ регулярно злоупотребляют своими полномочиями в интересах, прямо противоположных предписанным законом о полиции, а именно:

- в 2013 году под руководством Быстрова  было организовано заведомо незаконное административное преследование лиц, выразивших в своих автомобильных наклейках протест против расхищения дорожной мафией средств дорожного фонда, по мнению водителей, и приведшего к ужасающему состоянию дороги в городе. Очевидно, что заведомо противоправное преследование граждан за пределами своих полномочий могло осуществляться исключительно с целью обслуживания интересов дорожной мафии, т.е. стотрудники, видимо, откровенно изменили своей присяге и прокуратура не привлекла к уголовной ответственности этих сотрудников.

- 29 мая, реализуя своё конституционное право  на одиночный пикет вышел   как сообщалось на сайте znak.com, предприниматель,  А.Мусиенко, чтобы донести до участников  семинара-совещания о практике и задачах органов исполнительной власти субъектов УрФО по реализации Стратегии государственной национальной политики РФ до 2025 года и его организатора замглавы администрации президента РФ Магомедсалама Магомедова свою позицию о состоянии малого бизнеса в Кургане. Вновь, с заведомо преступными целями и, очевидно,  в интересах преступного сообщества, препятствующего развитию малого бизнеса в регионе, полицейские того же отдела  откровенно изменили своей присяге, силой утащив пикетчика  в отдел полиции, удерживая его пока, видимо,  преступное сообщество не дало им команду отпустить пикетчика.

Учитывая особую общественную опасность преступных сообществ, очевидно взявших под контроль не только средства дорожного фонда, предпринимательскую деятельность в регионе, но и саму полицию,

ПРОШУ

Немедленно обеспечить проведение расследования и привлечение к ответственности лиц, которые, очевидно,  в сговоре с преступными сообществами  ведут антиконституционную деятельность  в правоохранительных органах.

Габдулла Исакаев


Смотрите также:
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                             


Яндекс.Метрика
© 2010 Все права защищены, при использовании
ссылка на сайт движения "За честные выборы" обязательна
закрыть
   
Текст подсказки.