ПРАВОЗАЩИТНАЯ СТРАНИЧКА КУРГАНСКОГО
ОБЛАСТНОГО ОБЩЕСТВЕННОГО ДВИЖЕНИЯ "ЗА ЧЕСТНЫЕ ВЫБОРЫ"
e-mail: gabdis@mail.ru
Пятый угол
правозащитников курганской области

Новости

ЗЕЛЕНЫЕ ЧЕЛОВЕЧКИ В КУРГАНЕ!

18.03.2016


 

   Обострение Госдумы, вылившееся в принятие законов, запрещающих художникам рисовать на улицах, на Арбате, музыкантам развлекать людей на улицах, - я было воспринял как традиционное маразматическое разложение законодательной власти. 
   Но сегодня увидел на оживленном перекрестке у Некрасовского рынка группу из порядка 10 зелёных человечков в камуфляже с патриотическими значками и высококачественной аудиоаппаратурой, оглашающих округу патриотическими песнями.
    И тут до меня дошло, что законы запрещают петь и рисовать не всем, а только тем, кто не зарегистрирован властями. А как регистрирует наша власть угодных и неугодных к ней людей, я хорошо знаю по судебным процессам нашего движения «За честные выборы». Суды, вслед за избиркомами отказывают в регистрации неугодных власти кандидатов, поводов находится достаточно.
    То, что на территории Курганской области испытываются те технологии, которые потом распространяются на всю страну, я уже писал.
     Вот и в данном случае, музыканты, которые в отсутствие запретов, никогда на улицы не выходили и не развлекали публику, сегодня, в дополнение к зомбоящику, займутся промыванием наших мозгов уже и на улицах! А как же, выборы же грядут! Не дай бог, кто-то будет кричать: «не допустим во власть жуликов и воров!», - будет кому заглушить эти нехорошие голоса!
     Почему выбран Курган? 62% жителей Кургана считают, что родному городу подошло бы наименование «Мухосранск». В группе «ВКонтакте» «Типичный Курган» проходит голосование, в котором уже приняли участие 1350 человек. (http://pravdaurfo.ru/news_pravda_jizni/130149-bolshe-poloviny-kurgancev-soglasilis-pereimenovat)
     Напомним также, что губернатор Богомолов, заявивший перед своим первым избранием, что от нашей Конституции он готов улететь на Марс, бессменно правил почти 18 лет, притом, что царь наш утверждал, что 2-х сроков для губернаторов достаточно, 3 - максимум. А буквально через пару недель после этого заявления царь назначил Богомолова на 4-й срок. Видимо, царь посчитал, что Мухосранский регион удивить уже ничем невозможно.
Габдулла Исакаев

Смотрите также:
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                             


Яндекс.Метрика
© 2010 Все права защищены, при использовании
ссылка на сайт движения "За честные выборы" обязательна
закрыть
   
Текст подсказки.