ПРАВОЗАЩИТНАЯ СТРАНИЧКА КУРГАНСКОГО
ОБЛАСТНОГО ОБЩЕСТВЕННОГО ДВИЖЕНИЯ "ЗА ЧЕСТНЫЕ ВЫБОРЫ"
e-mail: gabdis@mail.ru
Пятый угол
правозащитников курганской области

Новости

Свобода слова по-путински: Гордон затыкает рот депутату Рады Украины

20.12.2014


После Ангелы Меркель всё больше политиков отмечают тот же факт: Путин утратил связь с реальностью.

 

Депутат Рады Гончаренко, приглашенный на российское телевидение (видимо, чтобы продемонстрировать западу, что инакомыслящим тоже позволяется открыть рот), подтвердил предположения Ангелы Меркель, более того, про ситуацию, происходящую в студии российского телевидения он сказал: такое впечатление, что я попал в сумасшедший дом.

Алексей далее рассказывает, как происходило в прямом эфире.

 

Ток-шоу "Политика" , вышедшее 17 декабря в эфир Первого канала российского телевидения, пошло не по намеченному сценарию. Сломал привычную схему один из участников передачи, депутат Верховной рады Украины, одессит Алексей Гончаренко.

Он появился в студии в футболке с гербом Украины и, в частности, сказал, что украинский народ хочет мира, а единственная угроза миру – это "Владимир Путин, который сошел с ума от своей власти за 14 лет". Выступление Гончаренко перепугало ведущих программы – Александра Гордона и Петра Толстого, гостю не дали договорить.

 

После слов "Россия несет ответственность за эту страшную трагедию". И они там смешно сказали: "Если вы видели российских солдат, надо было их сфотографировать". А их не надо фотографировать, в интернете вы можете сами вбить "Безлер, Гончаренко", и на моем Youtube-канале я выложил видео с подполковником Главного разведывательного управления Генштаба РФ Игорем Безлером еще в апреле месяце, он руководил штурмом отделения милиции в Горловке. И он там показывает свой паспорт гражданина Российской Федерации, представляется, что он подполковник российской армии. Они говорят "снимите", а мы это сняли еще полгода назад! И это видео имеет на Youtube более миллиона просмотров, его видели все ведущие мировые лидеры, это было первым доказательством участия российских войск в событиях на Донбассе. И я это снимал вместе со своим другом лично. Поэтому это заявление Толстого было вообще очень смешным.

И такое общее впечатление – мне это больше всего напоминало сумасшедший дом. Вот реально. Люди, которые там выступали, говорили, – они все как сумасшедшие. Они говорят совершеннейший бред, что рубль обвалила Америка, идет какая-то война против России, и Россия должна сплотиться, что НАТО вторглось в Украину. Какие-то вещи, которые вообще не соотносятся с реальностью. И они в этом пытаются убедить десятки миллионов людей....

Я и вчера на эфире слышал, что они говорят о том, что я убил каких-то людей, какой-то убийца из Одессы. Я им говорю: "Может, я и кровь младенцев тоже пил?" И они мне серьезно отвечают: "Наверное, вы скоро начнете пить кровь, да". Это безумие! Они пытаются зомбировать и свести с ума огромный народ с великой культурой. Это удивительно. Хотя мы видели примеры этого – ровно 70 лет назад в Германии, тоже великой стране с великой культурой. И великий немецкий народ полностью оболванили, свели с ума за считаные годы нацисты. Это, к сожалению, сейчас происходит с народом России.

 

http://www.svoboda.org/content/article/26750716.html


Смотрите также:
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                             


Яндекс.Метрика
© 2010 Все права защищены, при использовании
ссылка на сайт движения "За честные выборы" обязательна
закрыть
   
Текст подсказки.