ПРАВОЗАЩИТНАЯ СТРАНИЧКА КУРГАНСКОГО
ОБЛАСТНОГО ОБЩЕСТВЕННОГО ДВИЖЕНИЯ "ЗА ЧЕСТНЫЕ ВЫБОРЫ"
e-mail: gabdis@mail.ru
Пятый угол
правозащитников курганской области

Новости

Путинский агитпроп и политтехнолог Сергей Марков снова призывают к бойне

17.06.2014


В агитпроповской передаче Соловьева позавчера на ГТРК  снова истерили кремлёвские служивые по поводу контртеррористической операции в Украине.

Как мы хорошо помним, после референдума независимости в Чечне, всех борцов за независимость российские власти объявили террористами и их уничтожение назвали контртеррористической операцией, борьбой с незаконными бандформированиями.

Чтобы меня не обвинили в двойных стандартах (что очень любят делать киселёвы-соловьёвы), буду придерживаться вышеназванных стандартов в терминологии.

Незаконные бандформирования, трупы членов которых массово вывозят из Украины и хоронят по российским городам (видимо боевики бандформирований являются служивыми бойцами РФ или наёмными бандитами от России), терпят поражение в ходе контртеррористической операции Украинских войск, и, видимо,

поэтому снова предоставлено слово на телеканале  Сергею Маркову, чтобы он в истерическом тоне снова призвал к бойне: к вооружённому вторжению российских войск на территорию "братской" Украины.

Тогда, в феврале, накануне спешного бегства Януковича с золотыми слитками в Россию от разъярённого народа, Сергей Марков, помнится, также истерично противился свержению воровской власти и фактически писал о необходимости Януковичу отдать приказ на расстрел протестного Майдана (я уже писал об этом   http://5ugolok.ru/Novosti/?id=964). Тогда пожелание Маркова исполнилось, частично, "глава воровской власти" предпочёл сгрести доступные богатства родины и пригреться под крылом Путина, а стрелявших в мирных людей спецназовцев не нашли.

Янукович не прислушался к пожеланиям путинского политтехнолога Маркова. Посмотрим, прислушается ли Путин к его призыву начать войну (видимо под очередным ярлыком "принуждения к миру", или политтехнологи удумают новую формулировку?).

 

Габдулла Исакаев.


Смотрите также:
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                             


Яндекс.Метрика
© 2010 Все права защищены, при использовании
ссылка на сайт движения "За честные выборы" обязательна
закрыть
   
Текст подсказки.